В Пятигорске прогремел взрыв в новом доме, есть погибший

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В жилом комплексе «Курортный» в Пятигорске прогремел взрыв газа, есть погибший, пишет телеграм-канал SHOT.

По его данным, был построен в 2021 году, а около двух лет назад в него заехали первые жильцы и открылись магазины.

«Погиб один человек. По уточненным данным губернатора региона, это женщина», – говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Кроме того, пострадала сотрудница рыбного магазина «Пять морей», она находится в состоянии средней тяжести.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Статьи по теме