В Пителинском районе приступили к севу яровых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сельхозпредприятия Пителинского района приступили к севу яровых зерновых культур (ячмень, пшеница) и многолетних беспокровных трав. По состоянию на 26 апреля достигнуты следующие результаты:

В в ООО «ОКА МОЛОКО» посеяно 110 га яровой пшеницы и 195 га многолетних беспокровных трав, проведено боронование на площади 2060 га.

Реклама

В КФХ «Мирошкин» посеяно 30 га ячменя, боронование проведено на площади 400 га, подкормлено 250 га озимых культур.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме