Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Пителинском районе приступили к севу яровых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сельхозпредприятия Пителинского района приступили к севу яровых зерновых культур (ячмень, пшеница) и многолетних беспокровных трав. По состоянию на 26 апреля достигнуты следующие результаты:

В в ООО «ОКА МОЛОКО» посеяно 110 га яровой пшеницы и 195 га многолетних беспокровных трав, проведено боронование на площади 2060 га.

Реклама

В КФХ «Мирошкин» посеяно 30 га ячменя, боронование проведено на площади 400 га, подкормлено 250 га озимых культур.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме