В Пителинском районе активно борются с последствиями сильного снегопада

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всю ночь и утро 10 марта в Пителинском районе шёл мокрый снег. Такие погодные явления характерны для середины марта, поэтому коммунальные службы держат погодную ситуацию на постоянном контроле.

На борьбу со снегом была выведена вся уборочная техника района, дорожные службы работают в круглосуточном режиме. В первую очередь чистятся центральные дороги и улицы. Люди добросовестно выполняют свою работу.

Продолжение после рекламы

Уборку снега дорожники и работники коммунальной службы стараются провести как можно более оперативно, так как уже в выходные Гидрометцентр передаёт плюсовую температуру.

– Я сам родом из Ярославля и позавчера по работе приехал в ваш район. Сегодня мне уезжать обратно, и после ночного «мегаснегопада» я был приятно удивлён, как оперативно, слажено, быстро убирается снег в посёлке. Спасибо всем дорожным службам за их нелегкий труд, – поделился водитель большегруза Александр.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме