В Петрозаводске пожаловались на учительницу, которая унижает детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Петрозаводска пожаловались на учительницу из школы № 5, которая, по их словам, унижает детей, пишет Карел Inform.

Родители рассказала, что женщина работает преподавателем младших классов уже ни одно десятилетие. При этом она занижает оценки некоторым ребятам и предвзято относится к детям.

«У нее были любимчики, родители которых дарили ей подарки и постоянно «лизали (пятую точку. – Прим. Ред.)». А дети тех родителей, которые не согласны с ее мнением становились изгоями и предметом для ее насмешек. Она постоянно обесценивала достижения детей», – пояснила мама одного из учеников.

 Женщина призвала «бежать из ее класса», чтобы не травмировать психику детей.

Первые жалобы на учительницу появились в городских пабликах на прошлой неделе.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме