В Петрозаводске пожаловались на учительницу, которая унижает детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Петрозаводска пожаловались на учительницу из школы № 5, которая, по их словам, унижает детей, пишет Карел Inform.

Родители рассказала, что женщина работает преподавателем младших классов уже ни одно десятилетие. При этом она занижает оценки некоторым ребятам и предвзято относится к детям.

«У нее были любимчики, родители которых дарили ей подарки и постоянно «лизали (пятую точку. – Прим. Ред.)». А дети тех родителей, которые не согласны с ее мнением становились изгоями и предметом для ее насмешек. Она постоянно обесценивала достижения детей», – пояснила мама одного из учеников.

 Женщина призвала «бежать из ее класса», чтобы не травмировать психику детей.

Первые жалобы на учительницу появились в городских пабликах на прошлой неделе.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме