В Петрозаводске мужчина с мачете украл из магазина ботинки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы разбираются в происшествии, которое произошло в пятницу, 19 июля, в Петрозаводске.

Сообщается, что в магазин пришел местный житель. Он выбрал ботинки и стал уходить, не оплатив покупку. Его догнал администратор и стал требовать деньги. В ответ злоумышленник принялся браниться на сотрудника торговой точки, а также достал мачете и пригрозил расправой, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Отметим, что мужчина был задержан. Выяснилось, что он находится в местном розыске.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме