В Петербурге женщину закопали живьем в землю — СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Юнтоловского заказника в Петербурге нашли тело женщины средних лет. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что труп был закопан в землю так, что на поверхности была только голова жертвы. Сделавший находку мужчина сначала подумал, что нашел отсеченную голову женщины. Вскоре судмедэксперты извлекли из земли все тело. Они обнаружили на ее голове несколько несерьезных ран.

Продолжение после рекламы

По информации некоторых СМИ, жертву могли сначала оглушить, а затем закопать в землю по голову еще живой. По предварительным данным, тело находилось в земле около недели. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Новый выпуск «Битвы экстрасенсов»: чёрный приворот, пять девушек и тайны Люси Чеботиной

В субботу экстрасенсы столкнутся с пятью незнакомками, связанными с магией: кто-то сделал чёрный приворот, а кто-то сам стал его жертвой. Участникам предстоит найти виновных и раскрыть тайны Люси Чеботиной, видя лишь её тень.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме