В Петербурге пьяные дагестанцы избили прохожего за сделанное замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали уроженцев Дагестана, которые напали на сделавшего им замечание прохожего и ранили его ножом. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 17 августа на Дворцовой набережной в Петербурге. Разгоряченные алкогольными напитками 20-летний и 21-летний молодые люди приставали к любителям понаблюдать за разводом мостов, а также охотно демонстрировали знания русского мата.

Продолжение после рекламы

Проходивший мимо 18-летний парень сделал им замечание. В ответ он получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу. Потерпевшего госпитализировали.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На уроженцев Дагестана составили административные протоколы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме