В Петербурге пьяные дагестанцы избили прохожего за сделанное замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали уроженцев Дагестана, которые напали на сделавшего им замечание прохожего и ранили его ножом. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 17 августа на Дворцовой набережной в Петербурге. Разгоряченные алкогольными напитками 20-летний и 21-летний молодые люди приставали к любителям понаблюдать за разводом мостов, а также охотно демонстрировали знания русского мата.

Реклама

Проходивший мимо 18-летний парень сделал им замечание. В ответ он получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу. Потерпевшего госпитализировали.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На уроженцев Дагестана составили административные протоколы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме