В Петербурге пьяные дагестанцы избили прохожего за сделанное замечание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали уроженцев Дагестана, которые напали на сделавшего им замечание прохожего и ранили его ножом. Об этом пишет газета «МК».

Инцидент произошел 17 августа на Дворцовой набережной в Петербурге. Разгоряченные алкогольными напитками 20-летний и 21-летний молодые люди приставали к любителям понаблюдать за разводом мостов, а также охотно демонстрировали знания русского мата.

Продолжение после рекламы

Проходивший мимо 18-летний парень сделал им замечание. В ответ он получил несколько ударов и ножевое ранение в ногу. Потерпевшего госпитализировали.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На уроженцев Дагестана составили административные протоколы.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме