В Петербурге подростки-мигранты толпой избили школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа подростков, среди которых были дети-мигранты, избила 16-летнего петербуржца на Бухарестской улице в Северной столице, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел вечером во вторник. В дежурную часть обратилась очевидица потасовки. Полицейские задержали восьмерых юношей, самому старшему из них 17 лет.

«Набор интернациональный — есть гражданин Киргизии, двое граждан Азербайджана», — говорится в публикации.

Продолжение после рекламы

Пострадавшего направили в травмпункт, у него диагностировали ушиб лба и правой скулы.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве в отношении неустановленного лица.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме