Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

В Петербурге подростки-мигранты толпой избили школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Толпа подростков, среди которых были дети-мигранты, избила 16-летнего петербуржца на Бухарестской улице в Северной столице, пишет «Фонтанка».

Инцидент произошел вечером во вторник. В дежурную часть обратилась очевидица потасовки. Полицейские задержали восьмерых юношей, самому старшему из них 17 лет.

«Набор интернациональный — есть гражданин Киргизии, двое граждан Азербайджана», — говорится в публикации.

Реклама

Пострадавшего направили в травмпункт, у него диагностировали ушиб лба и правой скулы.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве в отношении неустановленного лица.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме