Воскресенье, 8 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

В Петербурге охранник супермаркета избил ребенка за съемку просроченного товара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения 15-летнего начинающего блогера 28-летним охранником супермаркета, пишет КП.

По предварительной информации, подросток решил нагрянуть с проверкой в один из филиалов известной сети магазинов, чтобы снять просроченный товар. Он успел найти сметану, сыр и детское питание с истекшим сроком годности.

 «Думал, просто администратору или директору потом показать, чтобы исправились. Благую цель преследовал», – рассказал друг мальчика.

Реклама

Охранник начал материться на него и очень грубо просить прекратить съемку, однако парень отказался. Мужчина стал угрожать, что «убьет его углом». Наконец, злоумышленник принялся бить подростка, ему два раза ногой прямо в левый глаз.

Мальчик позвонил отцу, который приехал, чтобы выяснить обстоятельства, но охранник-драчун уже где-то спрятался.

Популярные материалы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Темы

Доктор Мясников перечислил продукты, разрушающие суставы

Некоторые продукты могут вызывать воспалительные процессы в суставах, рассказал...

Статьи по теме