В Петербурге охранник супермаркета избил ребенка за съемку просроченного товара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции проводят проверку по факту избиения 15-летнего начинающего блогера 28-летним охранником супермаркета, пишет КП.

По предварительной информации, подросток решил нагрянуть с проверкой в один из филиалов известной сети магазинов, чтобы снять просроченный товар. Он успел найти сметану, сыр и детское питание с истекшим сроком годности.

 «Думал, просто администратору или директору потом показать, чтобы исправились. Благую цель преследовал», – рассказал друг мальчика.

Охранник начал материться на него и очень грубо просить прекратить съемку, однако парень отказался. Мужчина стал угрожать, что «убьет его углом». Наконец, злоумышленник принялся бить подростка, ему два раза ногой прямо в левый глаз.

Мальчик позвонил отцу, который приехал, чтобы выяснить обстоятельства, но охранник-драчун уже где-то спрятался.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме