В Петербурге наркоторговец прятался от полиции в диване

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиция Красногвардейского района Санкт-Петербурга повторно задержали сбежавшего от оперативников наркодилера. Об этом пишет портал «Невские Новости».

В пятницу, 19 июля, при побеге от стражей порядка применил газовый баллончик. Сообщается, что злоумышленник спрятал его в трусах.

Реклама

Подозреваемого незамедлительно объявили в повторный розыск. Однако смекалистого преступника даже в небольшом помещении отыскали не сразу, так как он прятался в бельевом отсеке дивана.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме