В Петербурге экс-кассир банка грабила ювелирные магазины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

МВД России предоставлено видео налетов банды Розы Аглемзяновой на ювелирные магазины в Санкт-Петербурге.

По информации ведомства, женщина, разбивала молотком витрины с украшениями. Ей предъявлено обвинение в совершении пяти преступлений. Как пишет портал 78.ru, злоумышленницу подозревают в хищении в августе 2009 года 11 миллионов рублей из казанского отделения коммерческого банка, в котором она работала кассиром.

С 2011 по 2017 годы банда Розы Аглемзяновой совершила 15 разбойных нападений на ювелирные салоны в разных регионах страны. Всего налетчики похитили украшений не менее чем на 120 миллионов рублей.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме