В Петербурге администратор магазина снял порно со школьниками в туалете ТЦ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции задержали администратора одного из продуктовых магазинов в Петербурге, его подозревают в распространении детской порнографии, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел 19 апреля в туалете торгово-развлекательного центра «Лондон Молл».

Продолжение после рекламы

По предварительной версии, мужчина снял на видео секс подростков, после чего отправил ролик знакомым.

На задержанного уже составили административный протокол.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме