В Перми молодые люди жестоко расправились с приезжим мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали в Перми двух молодых людей по подозрению в убийстве. Об этом пишет портал «КП».

Сообщается, что 13 января в отдел полиции Ленинского района позвонил один из постояльцев хостела по улице Петропавловской. Он нашел в подъезде мужчину, который лежал без сознания и весь в крови. Он скончался в больнице.

Выяснилось, что погибший приехал в Пермь из Нижнекамска и 31 декабря прошлого года арендовал квартиру в хостеле.

В день смерти он познакомился с тремя молодыми людьми и пригласил их к себе. В ходе застолья они поссорились, завязалась драка. Двое молодых людей начали избивать мужчину, схватили нож и нанесли своей жертве менее 17 ударов. Третий мужчина просто наблюдал за происходящим. Кроме того, злоумышленники обокрали квартиру жертвы.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме