В Перми молодые люди жестоко расправились с приезжим мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали в Перми двух молодых людей по подозрению в убийстве. Об этом пишет портал «КП».

Сообщается, что 13 января в отдел полиции Ленинского района позвонил один из постояльцев хостела по улице Петропавловской. Он нашел в подъезде мужчину, который лежал без сознания и весь в крови. Он скончался в больнице.

Реклама

Выяснилось, что погибший приехал в Пермь из Нижнекамска и 31 декабря прошлого года арендовал квартиру в хостеле.

В день смерти он познакомился с тремя молодыми людьми и пригласил их к себе. В ходе застолья они поссорились, завязалась драка. Двое молодых людей начали избивать мужчину, схватили нож и нанесли своей жертве менее 17 ударов. Третий мужчина просто наблюдал за происходящим. Кроме того, злоумышленники обокрали квартиру жертвы.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме