В Перми 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции изучают ролик с участием подростков в Перми. Видео опубликовано в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле 108 школы. Судя по опубликованным кадрам, 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи.

По одной из версий, это была своего рода «месть», так как пострадавший якобы недавно заставлял девочку также пить из лужи. По другой версии, она могла оговорить школьника.

Весь этот кошмар происходил на глазах других детей, которые снимали происходящее на видео и хихикали за кадром.

Популярные материалы

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Другие материалы автора