Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

В Перми 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции изучают ролик с участием подростков в Перми. Видео опубликовано в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле 108 школы. Судя по опубликованным кадрам, 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи.

По одной из версий, это была своего рода «месть», так как пострадавший якобы недавно заставлял девочку также пить из лужи. По другой версии, она могла оговорить школьника.

Весь этот кошмар происходил на глазах других детей, которые снимали происходящее на видео и хихикали за кадром.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора