В Перми 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции изучают ролик с участием подростков в Перми. Видео опубликовано в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле 108 школы. Судя по опубликованным кадрам, 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи.

По одной из версий, это была своего рода «месть», так как пострадавший якобы недавно заставлял девочку также пить из лужи. По другой версии, она могла оговорить школьника.

Весь этот кошмар происходил на глазах других детей, которые снимали происходящее на видео и хихикали за кадром.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме