В Перми 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции изучают ролик с участием подростков в Перми. Видео опубликовано в группе «Плохие новости» в социальной сети «ВКонтакте».

Инцидент произошел возле 108 школы. Судя по опубликованным кадрам, 14-летний подросток заставил сверстника пить воду из лужи.

Реклама

По одной из версий, это была своего рода «месть», так как пострадавший якобы недавно заставлял девочку также пить из лужи. По другой версии, она могла оговорить школьника.

Весь этот кошмар происходил на глазах других детей, которые снимали происходящее на видео и хихикали за кадром.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме