Четверг, 18 декабря, 2025
-1.6 C
Рязань

В Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В канун старого Нового года, 13 января, в рязанском Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Об этом рассказало медучреждение на своей странице ВКонтакте.

Образы специально для маленьких пациентов медучреждения изготовила рязанская мастерица Вероника Ким. Вероника — мама двух детей, бывшая пациентка Перинатального центра.

«Костюмы продуманы до мелочей, и цвет тоже не случаен: исконный цвет новогодних героев синий — символ мороза, льда. Так что, если не успели загадать желание, то наши Дед Мороз и Снегурочка точно его исполнят», — отметили в посте.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме