Суббота, 6 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

В Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В канун старого Нового года, 13 января, в рязанском Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Об этом рассказало медучреждение на своей странице ВКонтакте.

Образы специально для маленьких пациентов медучреждения изготовила рязанская мастерица Вероника Ким. Вероника — мама двух детей, бывшая пациентка Перинатального центра.

«Костюмы продуманы до мелочей, и цвет тоже не случаен: исконный цвет новогодних героев синий — символ мороза, льда. Так что, если не успели загадать желание, то наши Дед Мороз и Снегурочка точно его исполнят», — отметили в посте.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Темы

Статьи по теме