В Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В канун старого Нового года, 13 января, в рязанском Перинатальном центре прошла выписка малышей в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Об этом рассказало медучреждение на своей странице ВКонтакте.

Образы специально для маленьких пациентов медучреждения изготовила рязанская мастерица Вероника Ким. Вероника — мама двух детей, бывшая пациентка Перинатального центра.

«Костюмы продуманы до мелочей, и цвет тоже не случаен: исконный цвет новогодних героев синий — символ мороза, льда. Так что, если не успели загадать желание, то наши Дед Мороз и Снегурочка точно его исполнят», — отметили в посте.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Статьи по теме