Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

В перестрелке на трассе М5 в Рыбновском районе ранили полицейского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время перестрелки, которая произошла в Рыбновском районе на трассе М5 6 декабря, ранение получил полицейский. Об этом сообщает КП-Рязань со ссылкой на осведомлённый источник.

ЧП произошло в селе Высокое. Там мужчина начал стрелять со второго этажа дома по проезжающим автомобилям. На место прибыл наряд ОМОН, при задержании мужчина стал стрелять в правоохранителей.

Официальная информация о происшествии пока не поступала. Подробности уточняются. Ранее 7info писал, что из-за стрельбы перекрывали движение по трассе в сторону Москвы, а очевидцы заметили на дороге труп.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора