Четверг, 16 октября, 2025
2.4 C
Рязань

В переходе у «Барса» отмыли плитку с видами Рязани

Сотрудники Дирекции благоустройства города отмыли плитку в переходе у ТЦ «Барс», сообщает пресс-служба администрации.

Плитку, которая пострадала от рук вандалов, отмыли от краски. Теперь уборку перехода и помывку стен будут проводить еженедельно.

В мэрии отметили: сейчас решается вопрос о консервации мозаики. Это позволит сохранить её. В дальнейшем в переходе проведут ремонт.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Выплаты россиянам в ноябре 2025 года придут раньше из-за переноса выходных 

В ноябре 2025-го россиян ожидают важные коррективы в социальных выплатах. Из-за праздника Дня народного единства и переноса выходных часть пособий выплатят раньше.

Майские праздники в 2026 году станут самыми короткими за восемь лет

Ранее министр труда и социальной защиты Антон Котяков отметил, что приближающиеся новогодние праздники будут самыми продолжительными за многие годы. Они растянутся на 12 дней

Денис Боков встретился с участниками лагеря студенческого актива «Профессионал»

Он приветствовал собравшихся от имени Губернатора Павла Малкова, отметив, что лагерь «Профессионал» ежегодно объединяет талантливых молодых людей и способствует их личностному росту.