В Пензе в больнице умерших пациентов провозили мимо живых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Пензы опубликовал в соцсети «ВКонтакте» фотографию, на которой видно, что в вестибюле медицинского учреждения стоит каталка с мертвым телом, упакованным в черный мешок.

По его словам, инцидент произошел в приемнике 5-й городской больницы в хирургическом корпусе на улице Краснова.

«И трупы, и ковидных провозят сквозь всю очередь пациентов, которые ожидают своих экстренных врачей часами», – написал автор публикации.

Руководство областной больницы, к которой присоединили медучреждение, отметило, что в здании есть дебаркадер приемного отделения. Вынос и последующая транспортировка тел осуществляется именно через него, поскольку другого выхода не предусмотрено.

Подчеркивается, что пациенты с коронавирусом там не лечатся. Администрация лечебного учреждения извинилась перед пациентами за произошедшее.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме