Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

В Пензе рассказали о мужчине, который следит за детьми и заманивает их в гости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Пензы пожаловалась в соцсетях на мужчину, который может быть педофилом, пишет РИА Пензенской области.

По словам женщины, к ее детям во дворе на Кижеватова, 18, подошел пьяный горожанин, который стал зазывать их к себе «в гости на чай».

Реклама

Также местный житель предложил ребятам показать ему, «как здорово они умеют делать мостики и сальто». В итоге они отказали незнакомцу.

«Дочка сказала, что нужно сказать маме. Мужчина стал вдруг заикаться и сказал, что маме говорить не нужно. Отошел подальше и опять стал наблюдать», – пояснила жительница Пензы.

По предварительной версии, речь идет о мужчине, который работал в школе охранником, но был уволен за пьянство. Пользователи в комментариях посоветовали обратиться в полицию.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Умер 5-летний мальчик, которому собрали 120 млн на самый дорогой укол

5‑летний Арсений Лихачёв из Воронежа, которому собирали 121 млн рублей на самый дорогой укол Zolgensma, умер в сентябре. Препарат так и не ввели: сначала отказал федеральный консилиум, потом не хватило веса. 

Темы

Статьи по теме