Суббота, 13 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

В Пензе рассказали о мужчине, который следит за детьми и заманивает их в гости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Пензы пожаловалась в соцсетях на мужчину, который может быть педофилом, пишет РИА Пензенской области.

По словам женщины, к ее детям во дворе на Кижеватова, 18, подошел пьяный горожанин, который стал зазывать их к себе «в гости на чай».

Реклама

Также местный житель предложил ребятам показать ему, «как здорово они умеют делать мостики и сальто». В итоге они отказали незнакомцу.

«Дочка сказала, что нужно сказать маме. Мужчина стал вдруг заикаться и сказал, что маме говорить не нужно. Отошел подальше и опять стал наблюдать», – пояснила жительница Пензы.

По предварительной версии, речь идет о мужчине, который работал в школе охранником, но был уволен за пьянство. Пользователи в комментариях посоветовали обратиться в полицию.

Популярные материалы

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Темы

Статьи по теме