В отношении нарушителя масочного режима в Рязани составили протокол

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

27 декабря в Рязани состоялись проверки масочного режима в общественном транспорте. Рейды прошли в Московском районе.

Пассажиров и работников транспорта проверили на наличие средств индивидуальной защиты. В отношении одного нарушителя масочного режима составили протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ.

— Подобные рейдовые мероприятия проходят в областном центре на регулярной основе и будут продолжены, — уточнили в администрации.

Популярные материалы

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме