В Орле откроют еще одну ярмарку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Орла Юрий Парахин распорядился открыть в Орле еще одну ярмарку, получившую наименование «Хлебосольная ярмарка», пишет портал «Орелград».

Сообщается, что ее организатором станет «Группа Компаний ПРОМРЕСУРС». Речь идет о создании универсальной торговой точки, где будут продавать продукты питания и непродовольственные товары.

Ярмарка появился на улице Металлургов в районе дома №17. Она будет работать каждую неделю со среды по воскресенье с шести часов утра до пяти часов вечера.

Парахин рассчитывает, что ярмарка позволит обеспечить бесперебойное обеспечение внутреннего потребительского рынка Орла товарами повседневного спроса.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора