В Орле арестовали мужчину, который угрожал убить Владислава Числова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд на 8 суток арестовал Михаила Родичева, который угрожал убить координатора регионального отделения ЛДПР Владислава Числова, пишет Орелград со ссылкой на источники.

Как пишет портал, мужчину наказали за езду без водительских прав в июне. Выяснилось, что в 2019 году Родичева лишили прав за вождение в нетрезвом виде.

Однако недавно он выложил ролик, на котором находится за рулем. В итоге на него отреагировали в полиции, и орловца отправили в спецприемник.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора