В омской многоэтажке люди жили рядом со сгнившим мужчиной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На минувшей неделе в Ленинском округе в Омске в одной из квартир многоэтажного дома по улице 2-я Военная нашли труп, пишет Om1.ru.

Выяснилось, что речь идет о 64-летнем мужчине с гнилостными изменениями, которого обнаружили в его квартире.

Реклама

Не судимый и нигде не работающий омич скончался при неизвестных пока обстоятельствах.

Следствие выясняет, сколько времени прошло с момента его смерти до момента обнаружения.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме