Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

В Омске мать морила голодом, избивала и прятала ребенка от врачей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетную мать из Омска обвиняют в жестоком избиении своей трехлетней дочери. Она стала фигуранткой уголовного дела по трем статьям, пишет портал «Om1.ru». История прозвучала в эфире программы «На самом деле».

По предварительным данным, 8 мая в частном доме в поселке Дачный мать жестоко избила дочь руками. Лишь через три дня ее госпитализировали. У малышки диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. На теле было множество ушибов, синяков и ссадин. Выяснилось, что женщина морила девочку голодом.

Семья, в которой пять детей, является неблагополучной. С февраля 2018 года она состоит на профилактическом учете в полиции. Детей изъяли из семьи и распределили по социальным учреждениям. Также возбуждено дело в отношении должностных лиц органов профилактики, которых подозревают в халатности.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора