В Омске группа подростков изнасиловала ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту вопиющего случая, который произошел в одном из омских дворов. Об этом пишет портал «Om1.ru».

По предварительной версии, две старшеклассницы обиделись на 11-летнюю девочку за то, что она ругалась на них, используя мат. Школьницы решили отомстить. С ними был совершеннолетний парень. Сначала подростки и их друг заманили девочку в укромное место, после чего одна из девочек избила жертву.

Продолжение после рекламы

После этого злоумышленники совершали действия сексуального характера в отношении несчастной. Суд отправил старшеклассницу под домашний арест, а парня — в СИЗО.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме