В общественном штабе прокомментировали информацию о подвозе избирателей на рязанские участки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В общественном штабе по наблюдению за выборами прокомментировали информацию о подвозе избирателей на участки для голосования.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения, что на избирательных участках рядом с предприятиями и учреждениями замечено большое число голосующих.

Мы стали разбираться. Выяснилось, что никто никого не принуждал к голосованию, – рассказала член штаба Инна Калашникова.

Реклама

По словам Калашниковой, сотрудникам, работающим по сменам, предложили проголосовать по месту работы.

По словам эксперта ассоциации «Независимый общественный мониторинг» Александра Селиванова, благодаря такой возможности работники смогут поехать отдыхать домой сразу после голосования. Им не придётся ходить на выборы в свой выходной день.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Темы

Запись в первые классы стартует в Рязани 1 апреля

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани информирует родителей будущих первоклассников о старте приемной кампании на 2026–2027 учебный год.

Статьи по теме