Вторник, 24 февраля, 2026
-8.5 C
Рязань

В Новосибирской области педофил растлил 74 ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Доволенский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 52-летнего жителя Здвинского района.

Как пишет «Регион online», мужчина изнасиловал 49 детей, еще 74 пострадали от иных насильственных действия сексуального характера.

Отметим, что в настоящее время злоумышленник находится под стражей. По непроверенной информации, маньяк заманивал школьников к себе домой, где и происходило растление и изнасилование несовершеннолетних.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора