В Новосибирске расстреляли посетителя ночного клуба

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне возле клуба «Синий иней» на улице Советской в Новосибирске произошла стрельба. Об этом пишет портал «Регион Online».

Сообщается, что на улицу из развлекательного заведения вышли несколько мужчин. Между ними завязался конфликт. Злоумышленник достал травматический пистолет и начал стрелять в воздух. Молодой человек сделал ему замечание, за что получил в ответ выстрел.

Реклама

На место происшествия прибыли медики, которым удалось спасти жизнь пострадавшему. Сейчас сотрудники полиции разыскивают стрелка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Темы

Статьи по теме