В Новосибирске полицейский покончил с собой перед свадьбой из-за измены невесты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МВД началась служебная проверка по факту смерти сотрудника полиции в Новосибирске, пишет портал Kazan First.

По предварительной версии, мужчина покончил с собой. Он узнал, что невеста изменила ему за несколько дней до свадьбы.

Реклама

Ночью во дворе у дома, когда на улице не было людей, он совершил самоубийство прямо на глазах у коллег. Им не удалось спасти мужчину.

Невеста утверждает, что накануне случившегося между ними не было никаких ссор. Как пишет СМИ, перед смертью жених позвонил ей, чтобы попрощаться.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме