В Новосибирске полицейский покончил с собой перед свадьбой из-за измены невесты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МВД началась служебная проверка по факту смерти сотрудника полиции в Новосибирске, пишет портал Kazan First.

По предварительной версии, мужчина покончил с собой. Он узнал, что невеста изменила ему за несколько дней до свадьбы.

Реклама

Ночью во дворе у дома, когда на улице не было людей, он совершил самоубийство прямо на глазах у коллег. Им не удалось спасти мужчину.

Невеста утверждает, что накануне случившегося между ними не было никаких ссор. Как пишет СМИ, перед смертью жених позвонил ей, чтобы попрощаться.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме