В Новосибирске полицейский покончил с собой перед свадьбой из-за измены невесты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В МВД началась служебная проверка по факту смерти сотрудника полиции в Новосибирске, пишет портал Kazan First.

По предварительной версии, мужчина покончил с собой. Он узнал, что невеста изменила ему за несколько дней до свадьбы.

Ночью во дворе у дома, когда на улице не было людей, он совершил самоубийство прямо на глазах у коллег. Им не удалось спасти мужчину.

Невеста утверждает, что накануне случившегося между ними не было никаких ссор. Как пишет СМИ, перед смертью жених позвонил ей, чтобы попрощаться.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Статьи по теме