Вторник, 9 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

В Новосибирске мужчина зверски убил подростка ради ее телефона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет показал кадры со следственного эксперимента с участием 20-летнего мужчины, которого обвиняют в жестокой расправе над 17-летней знакомой, пишет Om1.ru.

Инцидент произошел 6 марта на улице Кошурникова. По версии следствия, молодой человек вместе с подростком в квартире. Злоумышленник узнал, что у девочки есть с собой дорогостоящие ноутбук и телефон.

Реклама

В итоге он решил украсть девайс, ради чего схватил кухонный нож и нанес жертве 48 ударов в шею и голову, а также причинил ей множественные телесные повреждения тупым предметом.

Вскоре обвиняемый, попутно украв из сумки погибшей 300 рублей, отнес технику в ломбард. После этого он бежал в Кемерово, где его и поймали. Обвиняемому грозит до двадцати лет лишения свободы.

Популярные материалы

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Приложение Сбера «Финансы Онлайн» снова появилось в App Store, но есть нюанс 

В App Store появилось новое приложение Сбера «Финансы Онлайн», но прошлый раз версия банка прожила там всего 11 часов. Почему лучше скачать его как можно раньше, что умеет обновлённый сервис и как безопасно установить — разбираем главное.

Умер 5-летний мальчик, которому собрали 120 млн на самый дорогой укол

5‑летний Арсений Лихачёв из Воронежа, которому собирали 121 млн рублей на самый дорогой укол Zolgensma, умер в сентябре. Препарат так и не ввели: сначала отказал федеральный консилиум, потом не хватило веса. 

Темы

Статьи по теме