Вторник, 13 января, 2026
-13.7 C
Рязань

В Новосибирске кондукторша обматерила и избила пассажиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новосибирска пожаловались на женщину-кондуктора в автобусе №13, у которой произошел нервный срыв, сообщил портал Om1.ru.

Инцидент случился вечером 21 февраля. Одна из пассажирок рассказала, что хотела расплатиться банковской картой — это не понравилось кондуктору. В итоге она стала кричать и материть девушку.

«В автобус зашла бабушка. Свободных мест не было, и она решила сесть на место кондуктора, которую это привело в ярость. Женщина сначала орала на пассажирку, заставляла ее уйти», — отметила пострадавшая.

Реклама

Пассажиры предположили, что кондуктор был под воздействием наркотических веществ.

Вскоре кондукторша поругалась с мужчиной, который не мог расплатиться мелочью. В ответ он получил удар по голове.

«Идиота кусок. Хотел здесь сервис за 30 рублей, как у президента? Маме своей это говорить будешь», — заявила женщина.

- Новости партнёров -

Ближе к конечной остановке она надела наушники и стала громко петь, игнорируя всех пассажиров.

Популярные материалы

Россию обложат, флот разгромят: Дугин объяснил, почему «Орешника» уже мало

Александр Дугин бьет тревогу: Трамп готовит вторжение в Мексику и войну с Европой, а Россию ждут нефтяная блокада и разгром теневого флота. Философ уверен: полумерами не обойтись. Чтобы выжить, нужно физически устранить власть в Киеве и устроить переворот в одной из стран ЕС.

Адвокат объяснила, почему новая владелица квартиры Долиной боится заходить в жилье

Новая владелица квартиры Ларисы Долиной, Полина Лурье, отказывается вскрывать двери без приставов. Оказывается, зайти в собственное жилье «по-простому» — значит подставиться под уголовное дело о пропаже антиквариата или даже детских рисунков.

Мигранты вытесняют россиян за огромные деньги — «Царьград»

Россия вымирает, а население Таджикистана и Киргизии бьет рекорды — и всё это на наши деньги. Пока дома закрывают роддома, мы строим медцентры соседям и оплачиваем «родильные туры». Разбираемся, почему миллиарды уходят за границу, а своим женщинам рожать просто страшно.

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Эксперт рассказал о «супероружии» США, вырубившем охрану Мадуро 

Захват Мадуро оброс мистикой: охрана падала с ног, а у солдат шла кровь носом от неизвестной волны. Военный эксперт Виктор Литовкин уверен — никакой магии, это жесткая физика. Рассказываем, чем именно американцы «выключили» венесуэльцев и есть ли такой козырь у нашей армии.

Темы

Статьи по теме