В Новосибирске кондукторша обматерила и избила пассажиров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Новосибирска пожаловались на женщину-кондуктора в автобусе №13, у которой произошел нервный срыв, сообщил портал Om1.ru.

Инцидент случился вечером 21 февраля. Одна из пассажирок рассказала, что хотела расплатиться банковской картой — это не понравилось кондуктору. В итоге она стала кричать и материть девушку.

«В автобус зашла бабушка. Свободных мест не было, и она решила сесть на место кондуктора, которую это привело в ярость. Женщина сначала орала на пассажирку, заставляла ее уйти», — отметила пострадавшая.

Реклама

Пассажиры предположили, что кондуктор был под воздействием наркотических веществ.

Вскоре кондукторша поругалась с мужчиной, который не мог расплатиться мелочью. В ответ он получил удар по голове.

«Идиота кусок. Хотел здесь сервис за 30 рублей, как у президента? Маме своей это говорить будешь», — заявила женщина.

Ближе к конечной остановке она надела наушники и стала громко петь, игнорируя всех пассажиров.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Статьи по теме