В Новомосковске таксист выволок за ноги двух девушек из машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи Сети обсуждают ролик, записанный в Новомосковске, где таксист прямо посреди дороги высадил из машины двух пассажирок, пишет Тульская пресса. Они сняли происходящее на видео.

Как видно на кадрах, водитель был крайне возбужден. Он утверждал, что пассажирку «могут быть обкурены». По словам автора публикации, водитель буквально вытащил их из салона за ноги. Причину конфликта она не называет.

«Ну не красавчик? Справился с девушками», – пишет под видео женщина.

Реклама

В комментариях к видео многие встали на сторону таксиста. Многие отметили, что голос девушки был странным — возможно, она была пьяна.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Статьи по теме