В Новомосковске таксист выволок за ноги двух девушек из машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пользователи Сети обсуждают ролик, записанный в Новомосковске, где таксист прямо посреди дороги высадил из машины двух пассажирок, пишет Тульская пресса. Они сняли происходящее на видео.

Как видно на кадрах, водитель был крайне возбужден. Он утверждал, что пассажирку «могут быть обкурены». По словам автора публикации, водитель буквально вытащил их из салона за ноги. Причину конфликта она не называет.

«Ну не красавчик? Справился с девушками», – пишет под видео женщина.

Продолжение после рекламы

В комментариях к видео многие встали на сторону таксиста. Многие отметили, что голос девушки был странным — возможно, она была пьяна.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

Статьи по теме