В Чувашии муж отрубил голову жене и спрятал ее прорубе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали жителя города Алатырь в Чувашии, которого подозревают в убийстве 30-летней жены, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром 22 декабря. По предварительной версии, супруги сильно поругались на почве ревности. В разгар конфликта злоумышленник схватил топор и забил им женщину.

После этого мужчина расчленил погибшую и выкинул ее голову в прорубь. Тело жертвы обнаружили в квартире.

Двое детей пары в момент убийства находились в школе.

Популярные материалы

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.
Темы
Статьи по теме