В Новомичуринске лиса поселилась в подвале дома вместе с кошками

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Удивительной историей поделились жители Новомичуринска. Там в подвале пятиэтажки поселилась лиса. Пишет об этом издательство «Пресса».

Животное подружилось с обитающими в подвале кошками. Не боится животное и людей. Те в свою очередь стараются его подкармливать.

Сегодня купила рагу и, конечно, угостила лису, – рассказала одна из жительниц дома. – Я очень переживаю, не обидел бы её кто.

Она призналась: лиса ласковая и весёлая. Но всё-таки осторожность в общении с людьми животное проявляет. Не все местные жители довольны таким соседством. Некоторые считают, что нужно предпринимать какие-либо меры, потому что лиса может представлять опасность для людей.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме