В новом МФЦ в рязанском гипермаркете «Глобус» установят постамат для выдачи готовых документов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом отделе МФЦ, который откроется в гипермаркете «Глобус» в Рязани, установят постамат для выдачи готовых документов. Об этом в интервью «Рязанским ведомостям» заявила заместитель председателя правительства региона Юлия Швакова.

С помощью постамата рязанцы смогут забирать готовые документы в любое удобное для них время.

– МФЦ должен быть ближе к людям — это его суть, – заявила Швакова.

Продолжение после рекламы

Также она рассказала и о других планах по развитию МФЦ в Рязанской области. Например, новое отделение будет открыто в Торговом городке. Власти делают ориентир на расширение перечня услуг, модернизацию оборудования, подготовку квалифицированных кадров для МФЦ области.

– Особое внимание — развитию Центра оптимизации услуг, который мы открыли в числе «пилотов» этой осенью и который призван сократить время подготовки документов. Сервис работы с МФЦ должен стать лучше, удобнее и быстрее, – сказала зампред правительства региона.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме