Воскресенье, 1 февраля, 2026
-15.8 C
Рязань

В Новокузнецке водитель автобуса высадил потерявшегося ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции Новокузнецка разыскивают водителя, который высадил мальчика. Как пишет «Интерфакс», случайно ребенок уехал без матери на городском автобусе.

В полицию обратилась мать 8-летнего мальчика. Она рассказала, что отошла посмотреть расписание и потеряла сына. По словам пассажиров, водитель высадил мальчика после того, как он заплакал.

Реклама

Отметим, что в настоящее время полицейские устанавливают организацию-владельца автобуса, водитель которого высадил потерявшегося ребенка.  

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме