В новогоднюю ночь в Рязани умер водитель первого троллейбуса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в Рязани умер 36-летний водитель троллейбуса Николай Новожилов. Об этом пишет YA62.ru со ссылкой на собственный источник.

Николай умер от инфаркта. В 0:45 он поздравил коллег с Новым годом. Почувствовав себя плохо, мужчина прилег отдохнуть, уже утром стало известно о его смерти.

Продолжение после рекламы

Николай Новожилов всегда работал в первую смену на троллейбусе № 1. Жители Рязани вспоминают его как доброго, вежливого и порядочного человека.

«Все дягилевские знали его. Машина 2143», — пишут пассажиры, которых возил Николай.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме