В Новгородской области задержаны мать и сожитель пропавшей годовалой девочки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новгородской области в рамках расследования пропавшей годовалой девочки задержаны мать и её сожитель, сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

Эксперты обнаружили во время осмотра печи продукты горения, похожие на останки человечески костей. Сейчас их исследуют эксперт.

Следователи допрашивают родственников девочки, ищут свидетелей и очевидцев.

Напомним, девочка пропала ночью 25 января. Мать заявила, что оставила её дома одну, а сама пошла стирать в баню.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора