В Нижнем Тагиле учитель давал пощечины и бил учеников палкой по ногам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Нижнего Тагила учитель ОБЖ бил пятиклассников ладонью по лицу и палкой по ногам.

Видеозапись из класса опубликована в телеграм-канале E1.RU. Инцидент произошел 9 марта.

«Мы в шоке от происходящего! Вы только посмотрите, что позволяет себе учитель. Таких, как он, на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать», — возмутился родитель одного из учащихся.

Реклама

В полиции уточнили, что к ним пока не поступало обращений с жалобой на преподавателя.

Местные жители отреагировали на видео неоднозначно. Большая часть горожан вступилась за педагога.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме