В Нижнем Тагиле учитель давал пощечины и бил учеников палкой по ногам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одной из школ Нижнего Тагила учитель ОБЖ бил пятиклассников ладонью по лицу и палкой по ногам.

Видеозапись из класса опубликована в телеграм-канале E1.RU. Инцидент произошел 9 марта.

«Мы в шоке от происходящего! Вы только посмотрите, что позволяет себе учитель. Таких, как он, на пушечный выстрел нельзя к детям подпускать», — возмутился родитель одного из учащихся.

В полиции уточнили, что к ним пока не поступало обращений с жалобой на преподавателя.

Местные жители отреагировали на видео неоднозначно. Большая часть горожан вступилась за педагога.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора