В Нижнем Тагиле отцу четырех детей дали срок за изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Нижнего Тагила, отцу четырех детей дали 15 лет колонии за сексуальное насилие над несовершеннолетней сестрой, пишет E1.RU.

Сначала 15-летняя школьница заявила, что старший брат насиловал ее с 9 лет, однако вскоре призналась, что оговорила его. Теперь девочка жалеет, что все так закончилось.

«Мы будем обжаловать приговор. Обвинение полностью на словах его сестры. Она почти сразу отказалась от своих слов, но в основу приговора положили ее первоначальные показания», – рассказала жена осужденного.

В суде девочка в очередной раз подтвердила, что ничего не было. Школьница уточнила, что хотела так привлечь к себе внимание, поскольку у нее не было друзей.

По версии обвинения, было три случая сексуального насилия в разные годы.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора