В Нижнем Тагиле отцу четырех детей дали срок за изнасилование

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Нижнего Тагила, отцу четырех детей дали 15 лет колонии за сексуальное насилие над несовершеннолетней сестрой, пишет E1.RU.

Сначала 15-летняя школьница заявила, что старший брат насиловал ее с 9 лет, однако вскоре призналась, что оговорила его. Теперь девочка жалеет, что все так закончилось.

«Мы будем обжаловать приговор. Обвинение полностью на словах его сестры. Она почти сразу отказалась от своих слов, но в основу приговора положили ее первоначальные показания», – рассказала жена осужденного.

В суде девочка в очередной раз подтвердила, что ничего не было. Школьница уточнила, что хотела так привлечь к себе внимание, поскольку у нее не было друзей.

По версии обвинения, было три случая сексуального насилия в разные годы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме