Понедельник, 16 февраля, 2026
-12.8 C
Рязань

В Нижнем Тагиле автобус протащил 73-летнего пассажира по земле вниз головой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пожилого пассажира автобуса зажало в дверях и протащило по земле вниз головой в Нижнем Тагиле. Видео с места событий появилось в телеграм-канале Инцидент Нижний Тагил.

Видео не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет, впечатлительным людям, людям с неустойчивой психикой, а также беременным.

Реклама

Инцидент произошел 10 марта при посадке в маршрутку № 25. На кадрах видно, как мужчина заходит в салон, но двери транспорта закрылись слишком быстро. По словам очевидцев, другие автомобили сигналили водителю автобуса, но он продолжал ехать.

«Он громко кричал: «Стой! Стой!» Видимо, водитель вообще не слышал криков пострадавшего пожилого человека», – рассказал одна из свидетельниц.

В ГИБДД сообщили, что ведут проверку. Водителя автобуса вызвали в дорожную полицию Госавтоинспекции для дачи пояснений.

Популярные материалы

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Сретение Господне 15 февраля: в чём смысл праздника

Что стоит за словом «сретение»? Праздник 15 февраля напоминает о встрече, изменившей духовную историю человечества. Рассказываем, в чем его смысл и почему он важен для каждого православного верующего.

Темы

Статьи по теме