Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

В Нижнем Тагиле автобус протащил 73-летнего пассажира по земле вниз головой

Пожилого пассажира автобуса зажало в дверях и протащило по земле вниз головой в Нижнем Тагиле. Видео с места событий появилось в телеграм-канале Инцидент Нижний Тагил.

Видео не рекомендуется к просмотру лицам моложе 18 лет, впечатлительным людям, людям с неустойчивой психикой, а также беременным.

Инцидент произошел 10 марта при посадке в маршрутку № 25. На кадрах видно, как мужчина заходит в салон, но двери транспорта закрылись слишком быстро. По словам очевидцев, другие автомобили сигналили водителю автобуса, но он продолжал ехать.

«Он громко кричал: «Стой! Стой!» Видимо, водитель вообще не слышал криков пострадавшего пожилого человека», – рассказал одна из свидетельниц.

В ГИБДД сообщили, что ведут проверку. Водителя автобуса вызвали в дорожную полицию Госавтоинспекции для дачи пояснений.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости