В Шацком районе закрыто движение автотранспорта по двум мостам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 13 марта, в Шацком районе закрыли движение автомобилей по двум наплавным мостам через реку Цна.

Как пишет издательство «Пресса» со ссылкой на администрацию Шацкого района, это сделано из-за пропуска талых вод. Речь идёт о дорогах Польное Ялтуново – Лесное Ялтуново и Купля – Выша.

Пешеходы могут передвигаться по этим мостам. Отмечается, транспортное сообщение между населёнными пунктами района идёт по постоянному мосту через Цну в селе Лесное Конобеево. Наплавной мост в селе Старочернеево работает в штатном режиме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме