Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

В Нижнем Новгороде пьяные мужчины напали на подростка из-за длинных волос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителей Нижнего Новгорода, которые напали на 14-летнего мальчика, сообщает РЕН ТВ.

Злоумышленники сняли издевательства на видео, которое затем выложили в Сети. На кадрах видно, как пьяные мужчины остановили подростка и стали упрекать его в том, что он носит длинные волос.

Приятели начали оскорблять его из-за внешности. Мальчик пытался убежать от неадекватных мужчин, но один из них схватил его и швырнул подростка на асфальт.

По факту совершения противоправных действий в отношении подростка проводится проверка.

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора