В Нижнем Новгороде пьяные мужчины напали на подростка из-за длинных волос

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают жителей Нижнего Новгорода, которые напали на 14-летнего мальчика, сообщает РЕН ТВ.

Злоумышленники сняли издевательства на видео, которое затем выложили в Сети. На кадрах видно, как пьяные мужчины остановили подростка и стали упрекать его в том, что он носит длинные волос.

Приятели начали оскорблять его из-за внешности. Мальчик пытался убежать от неадекватных мужчин, но один из них схватил его и швырнул подростка на асфальт.

По факту совершения противоправных действий в отношении подростка проводится проверка.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

Темы

Статьи по теме