В Нижнем Новгороде нашли воспитателя-педофила с 10-летним стажем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СИЗО на время расследования поместили воспитателя в Нижнем Новгороде, который подозревается в педофилии на протяжении десяти лет, сообщает РЕН ТВ.

Как стало известно, о похождениях педагога родителям рассказал один из его подопечных, который, несмотря на уговор держать в секрете то, что между ними произошло.

«В тихий час трогал детей за гениталии, целовал их, гладил по спине, по животу, просил снимать трусы и чуть ли не фотографировал все это», – утверждает мама одной из жертв.

По предварительной версии, воспитатель давал детям конфеты, чтобы они молчали. Как говорят родители, заведующая садиком знала о жалобах других детей, но ничего не предприняла.

В детском саду пояснили, что проблем с воспитателем никогда не было и не подозревали о насилии над детьми. Возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора