В Нижнем Новгороде бойца СВО не пустили в клуб из-за формы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавшего в отпуск из зоны проведения спецоперации бойца не впустили в два клуба в Нижнем Новгороде, сообщило издание «Кстати Новости Нижнего Новгорода».

Военный хотел провести время в заведении с женой и друзьями, но не успел переодеть военную форму. В итоге в двух клубах его отказались пропускать. В одном из заведений пояснили, что получили распоряжение администрации не пускать людей в форме.

«Я горжусь своей формой. Как я могу снять ее?» — сказал боец.

Он добавил, что сотрудники безопасности клубов не имеют права запрещать находиться в помещениях людям в военной форме.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора