Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

В Нижнем Новгороде бойца СВО не пустили в клуб из-за формы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Приехавшего в отпуск из зоны проведения спецоперации бойца не впустили в два клуба в Нижнем Новгороде, сообщило издание «Кстати Новости Нижнего Новгорода».

Военный хотел провести время в заведении с женой и друзьями, но не успел переодеть военную форму. В итоге в двух клубах его отказались пропускать. В одном из заведений пояснили, что получили распоряжение администрации не пускать людей в форме.

«Я горжусь своей формой. Как я могу снять ее?» — сказал боец.

Реклама

Он добавил, что сотрудники безопасности клубов не имеют права запрещать находиться в помещениях людям в военной форме.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме