Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.5 C
Рязань

В Невинномысске мигранты сходили в туалет на Вечный огонь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту акта вандализма, в результате которого пострадал Вечный огонь в Невинномысске, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных в Сети кадрах видно, как возле памятника стояла компания из троих молодых людей. Один из них решил справить нужду прямо на мемориал. После этого приятели спешно скрылись с места случившегося.

Реклама

Сообщается, что акт вандализма совершили мигранты из Средней Азии. Их разыскивают стражи порядка.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме