В Невинномысске мигранты сходили в туалет на Вечный огонь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту акта вандализма, в результате которого пострадал Вечный огонь в Невинномысске, сообщается в группе «Плохие новости» в соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных в Сети кадрах видно, как возле памятника стояла компания из троих молодых людей. Один из них решил справить нужду прямо на мемориал. После этого приятели спешно скрылись с места случившегося.

Сообщается, что акт вандализма совершили мигранты из Средней Азии. Их разыскивают стражи порядка.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме