В небе над Костромой проплыла огромная медуза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 25 июня, примерно в 22:45 костромичи могли стать свидетелями уникального светового явления, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что в это время над городом пролетала ракета, запущенная с космодрома «Плесецк» в Архангельской области.

Дело в том, что она оставила за собой след, напоминающий огромную медузу.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора