Понедельник, 26 января, 2026
-26.3 C
Рязань

В небе над Костромой проплыла огромная медуза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 25 июня, примерно в 22:45 костромичи могли стать свидетелями уникального светового явления, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что в это время над городом пролетала ракета, запущенная с космодрома «Плесецк» в Архангельской области.

Реклама

Дело в том, что она оставила за собой след, напоминающий огромную медузу.

Популярные материалы

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме