В небе над Костромой проплыла огромная медуза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в пятницу, 25 июня, примерно в 22:45 костромичи могли стать свидетелями уникального светового явления, пишет портал «Kostroma.Today».

Сообщается, что в это время над городом пролетала ракета, запущенная с космодрома «Плесецк» в Архангельской области.

Продолжение после рекламы

Дело в том, что она оставила за собой след, напоминающий огромную медузу.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме