В Нальчике бывший полицейский увел жену у друга и убил ее дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего экс-полицейского в Нальчике, которого подозревают в убийстве девятилетней девочки, пишет Лайф.

В 2018 году мужчина закрутил роман с женой друга и переехал к даме сердца прямо в квартиру, где жил его приятель. Также там жили шестеро детей супругов.

Продолжение после рекламы

Новоиспеченный папаша принялся злоупотреблять спиртным и самоутверждаться за счет малышей. Во время очередного застолья отчим избил и несколько раз ударил ножом двухлетнего сына сожительницы в «воспитательных целях».

После этого злоумышленник стал докапываться до девятилетней девочки. Он ударил жертву в грудь и несколько раз по лицу. В итоге школьница потеряла сознание и пролежала на полу всю ночь. Утром родители обнаружили, что дочь мертва.

Выяснилось, что бывший полицейский избивал троих из шести детей, которые «были воспитаны хуже остальных». Также он поднимал руку на их родителей, которые его боялись.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме