В Мурманской области случился народный сход из-за массовой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в Ковдоре местные жители устроили народный сход из-за массовой драки, которая произошла на прошедших выходных, пишет NW24.

Несмотря на то, что после происшествия было возбуждено уголовное дело, люди продолжают выражать возмущение. Горожане прошли до Уютной площади и скандировали «Позор!» и прочие лозунги.

Ранее сообщалось, что в конфликте приняли участие свыше 20 человек. Одна из группировок состояла из выходцев из стран ближнего зарубежья. В ход шли не только перцовые баллончики, но и оружие.

В результате конфликта пострадали четверо человек. Восьмерых задержали по обвинению в грубом нарушении общественного порядка.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Минтранс рассказал, что делается с дорогами в Касимовском округе

Пользовательница Сети написала, что на участке Чинур-Шостье-Сиверка из-за нерасчищенной дороги произошло ДТП с участием школьного автобуса.

Темы

Суд в Москве дал 5 лет хозяину квартиры, в которой погибли три человека

Утечка газа может долго оставаться незаметной. В квартире на улице Боженко это закончилось гибелью людей. История расследования показывает, почему проверка вентиляции и оборудования может спасти жизнь.

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора