Среда, 4 февраля, 2026
-21.5 C
Рязань

В Мурманской области случился народный сход из-за массовой драки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в Ковдоре местные жители устроили народный сход из-за массовой драки, которая произошла на прошедших выходных, пишет NW24.

Несмотря на то, что после происшествия было возбуждено уголовное дело, люди продолжают выражать возмущение. Горожане прошли до Уютной площади и скандировали «Позор!» и прочие лозунги.

Реклама

Ранее сообщалось, что в конфликте приняли участие свыше 20 человек. Одна из группировок состояла из выходцев из стран ближнего зарубежья. В ход шли не только перцовые баллончики, но и оружие.

В результате конфликта пострадали четверо человек. Восьмерых задержали по обвинению в грубом нарушении общественного порядка.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме