По улицам Мурманска разгуливал абсолютно голый мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне ночью жители Мурманска обратили внимание на голого мужчину, который гулял по улицам города.

В группе «Мурманск ДТП ЧП» в социальной сети «ВКонтакте» опубликована фотография с места событий.

Раскрепощенного горожанина заметили возле подъезда дома №7 на улице Полярные зори.

Пользователи принялись шутит, что мужчина сошел с ума от жары. Другие предположили, что у него дома отключили горячую воду, и он ждет дождь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме